Эзотерика

Решено

Добрый день! Подскажите пожалуйста, после... - вопрос №875297

Добрый день! Подскажите пожалуйста, после развода с мужем начались проблемы со здоровьем, с чем это может быть связано? Татьяна 07.08.1987г.р. ст.Новоминская, Краснодарский кр-й (бывший муж 03.06.1986, Роман, Ростов

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Перенервничали с мужем, вот и проблемы начались. И сейчас еще держите на него обиду, отпустите, простите ему все. И здоровье наладится!

    Желаю Счастья в Новом году!

    декабрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Один из вариантов Вы питались его энергетикой и после разрыва донорской энергии не стало и второй-посыл типа проклятья во след от него.По фото просмотр нужен.

    декабрь 16, 2013 г.