Психология

Девушка утверждает, что я баба,... - вопрос №875411

Мне 18 лет, с девушкой пол года. Девушка утверждает, что я баба, маленький и глупый человек. Начали с ней часто ругаться, выяснять отношения. Я делаю её виноватой, что она не уделяет мне время, а общается со своими друзьями, игнорит меня. Что делать? Как стать более мужественней? Как решить эту проблему?

Дополнение автора от декабрь 16, 2013 г., 14:31:07

Самое главное, как можно стать более мужественней, как относится ко всему более актуально?

Кирилл декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте, может быть это не ваша девушка? и она проецирует на вас качества необходимые ее образу мужчины, подумайте какой ожидаемый женский образ для вас самого, не зарывайтесь в ту девушку, которая вам встретилась, помечтайте о своем образе тоже, и поищите в жизни, а этими отношениями нужно только переболеть.

    декабрь 16, 2013 г.

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Да может быть вы и так мужественны, дальше некуда. Вопрос в том, на что вас девушка толкала, когда обзывалась.

    декабрь 16, 2013 г.