Психология

Что делать если постоянно чувствую... - вопрос №875423

Что делать если постоянно чувствую себя во всём виноватой?

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    здравствуйте, повышайте свою самооценку, ищите положительное в себе сами, хвалите себя, уходите от ситуаций, которые заведомо будут вас провоцировать на неуважение к себе самой. ищите свои сильные стороны, например я нашла одну вы сумели обратить сами на себя внимание и написали, здесь Что с таким отношением к себе уже не согласны. Двигайтесь дальше.

    Написано выше.

    декабрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Очкур

    24-й в Психологии

    Здравствуйте, Лена. Было бы очень желательным поработать с психологом, разобраться в причинах и, по возможности их устранить. Выбирайте специалиста, с которым Вам комфортней общаться и — вперёд на встречу жизни полной цветных красок. Удачи Вам.

    декабрь 16, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Лена, вам стоит проработать страхи,  поднять самооенку и освоить новые модели поведения и взаимодействия с окружающими.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    декабрь 16, 2013 г.