Психология

отношения - вопрос №87543

скажите пожалуйста если у человека был нервный срыв, а сейчас агрессивное поведение и не контролируемые действия, возможно его вылечить?

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Доброго Вам вечера!

    Возможно, при условии, что этого хочет сам человек. Удачи Вам. Ирина.

    июнь 8, 2011 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Это возможно, но для этого необходимо действительно прежде всего желание этого самого человека, и очень желательно обратится реально к квалифицированному психотерапевту и поработать над этим.

    С ув. Александр.

    июнь 8, 2011 г.