Юриспруденция

Уважаемый консультант! Обращаюсь к Вам - вопрос №875456

Уважаемый консультант! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мое заявление подлежит оставлению без движения, поскольку мной приложены не все документы. Назначен срок на исправление недостатков до 20.12.2013. Я подал заявления на получения нужных документов, срок их выдачи до 30 дней. Могу ли я написать просьбу\ходатайство на продление данного срока приложив копии заявлений о предоставлении документов? Заранее спасибо!

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам нужно в указанный судом срок повторно подать заявление в суд приложив к нему копии заявлений о предоставлении документов.

    декабрь 17, 2013 г.