Психология

у моего молодого человека (мы... - вопрос №875469

у моего молодого человека (мы с ним вместе 6 месяцев) есть явная психологическая проблема. она заключается в том что он часто говорит о том что он плохой человек, не ценит свою жизнь, говоря что и без него достаточно «таких как он» и не против был бы разбиться на машине, или иными словами ищет легкой смерти… рассказывал мне что жалеет орасставании с матерью его ребенка, где он в ссоре случайно сломал ей руку… долгое время в раставании она влюбилась в другого… он не может с этим смирится. дайте пожалуйста совет по чему это не проходит и как быть мне??

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, ника! А что у Вас за интерес иметь отношения со столь проблемным человеком?

    декабрь 16, 2013 г.

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Он хочет, чтобы вы его жалели и много от него не требовали. Если он вам еще не надоел, жалейте его и ничего от него не требуйте. Никогда.

    декабрь 16, 2013 г.

    Андрей

    80-й в Психологии

    Предложите Вашему молодому человеку пройти курс психотерапии и разобраться в своих мотивах и эмоциях.

    И разберитесь в Вашем отношении к нему и его особенностям. Как Вы к ним относитесь, Может быть они Вам нужны и т.д.

    декабрь 16, 2013 г.