Эзотерика

Решено

vip

Отношения. - вопрос №875483

Здравствуйте, Меня зовут Роман (12.09.1990) очень бы хотелось узнать о своем ближайшем будующем. Немного запутался. Что меня ждет в личной жизни, может какие изменения? новые отношения? связи? С кем? И к чему приведут в итоге эти, которые сейчас, или новые.? Чего ожидать? Спасибо за проделанную работу.

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У вас сложная судьба.Мнго встречь и мужчин рядом будет и много расставаний.

    декабрь 16, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Пока в личной жизни разочарования.Немного печально как то все.Те отношения, которые сейчас могут вскоре закончится.Но впереди ждет интересное знакомство.

    декабрь 16, 2013 г.