Учеба и наука

Не аккредитовали факультет. - вопрос №875507

Здравствуйте! Я являюсь студенткой заочного отделения ТГПИ им. А.П. Чехова. В феврале 2014 года наш курс защищает дипломы, а в декабре 2013 года наш факультет не аккредитовали. Подскажите пожалуйста, что нам делать. Отучившись 6 лет не хотелось бы остаться без диплома.

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    583-й в Учебе и науке

    Добрый день!
    Без диплома Вы не останетесь. После успешной сдачи итоговой аттестации, Вам обязаны выдать диплом установленного образца.
    Если Ваш ВУЗ пройдет очередную аккредитацию и получит Свидетельство, можете подать заявление, сдать ИГА вновь, и получить диплом гособразца.

    июль 10, 2014 г.