Эзотерика

Будущее - вопрос №875629

Уважаемые эксперты, стою на перепутье-живу гражданским браком Алина 26.10.1981 и Николай 9.01.1979, в связи с определёнными проблемами должна решить, расстоваться или нет? Хочу узнать, если расстанусь, что меня ждёт? и мой ли человек Николай по жизни? Прошу, помогите!

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Если возникли такие мысли-100% не ваш! Если бы был ваш то нигде даже мысли не появилось бы! Будущее нужно смотреть когда примите решение.

    декабрь 16, 2013 г.