Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,хотим продать земельный участок в... - вопрос №875653

Здравствуйте, хотим продать земельный участок в Лен.области, подскажите пожалуйста какие документы необходимо при себе иметь при совершении сделки купли-продажи участка?

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мокина Елена Леонидовна

    110-й в Юриспруденции

    Добрый день, для продажи земельного участка Вам необходимо иметь:

    1. Свидетельтсво о праве собственности на зем. участок.

    2. Документы основания, по которым Вы приобрели данный участок (это может быть свидетельсво старого образца, постановление администрации о предоставлении Вам зем участка и т.д.)

    3. Договор купли-продажи

    4. Паспорта Ваш и Покупателя.

    5. Госпошлину платит Покупатель.

    Нужно еще смотреть документы -какая категория земельного участка, могут быть разные нюансы, и требуются другие документы либо есть право первоочередной покупки.

    декабрь 16, 2013 г.