Юриспруденция

просрочка наследства - вопрос №875696

добрый день! у меня вот какой вопрос; в сельском поселении имеется квартирв, собственница умерла 10 лет назад, остался сын который прописан в ней, на момент смерти он находился в тюрьме, вышел в 2007г и в наследство до сих пор не вступил… скажите может ли он по истечению срока в данный момент вступить в наследство или квартира перешла в адменистрацию села…не квартире имеется комунальная задолженность

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Александра.

    Если он проживает в этом доме, то может, если нет, то это будет проблематично.

    Задолженность на право наследования не влияет.

    декабрь 16, 2013 г.