Эзотерика

Решено

vip

Ночные кошмары - вопрос №875700

Здравствуйте, снятся кошмары. во сне снится еще один сон, когда просыпаюсь в 1 сне не могу отличить реальность от сна, беру в руки кошку она моментально умирает и облазиет в моих руках, и много человек говорящих вреде имя или фамилию, когда просыпаюсь от такого сна пресутствует панический страх, не могу даже повернуться или пошевелиться. состояние как будто током сильно удариловсе тело ломит и после таких снов весь день усталость
Дмитрий 03.11.91 8.15-20(время) надеюсь вы скажете что это такое

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Корейский дедушка

    119-й в

    у вас сверхспособности, это многим не нравится, а вдруг проснетесь

    декабрь 16, 2013 г.

    Регина🔮

    126-й в Эзотерике

    Вы подвергаетесь негативным энергетическим аттакам недоброжелателей.

    декабрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Сущностная активность, что делать, жилье проверить на влияния, и себя и защиту по необходимости поставить, а вообще есть мантры так для собственного саморегулирования очищающие, в общем вариантов много, главное что сами выберите.

    декабрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Дмитрий! Есть мир реальный в котором мы живём, и есть Астральный, куда не многие вхожи.Вы в этот мир попадаете во сне, но для вас это может плохо закончится.Канал или по другому дверь в этот мир надо закрыть и чем быстрее тем лучше.Подробно могу пояснить у себя в чате, если нужна помощь обращайтесь.Удачи вам.С уважением Александр.                                                  Не забывайте ставить оценки за ответы экспертов.

    декабрь 16, 2013 г.