Психология

здравствуйте мне 48 лет мужчина... - вопрос №875728

здравствуйте мне 48 лет мужчина. женат был один раз 12 лет назад! сейчас у меня были отношения с девушкой 36 лет неделю назад я ее приревновал к друзьям которых она часто посещает наговорил гадостей! в общем она порвала со мной отношения и нехочет мириться! я впал в депрессию и не знаю что мне делать ведь я ее очень люблю!

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Граждан

    238-й в Психологии

    не спешите… пусть немного времени пройдет… девушка ваша остынет и тогда можно будет с ней поговорить… обьяснить, что от отчаяния глупости наговорили, от страха ее потерять.Думаю вы и сами найдете нужные слова.Удачи вам! Пусть у вас все получится! С ув Елена