Юриспруденция

Добрый вечер Такой вопрос: я... - вопрос №875744

Добрый вечер. Такой вопрос: я хочу продать комнату в трехкомнатной коммунальной квартире. В квартире помимо меня еще два собственника. От одного из них получен отказ, другому нотариус послал письмо, в котором уведомил его о продаже. На письмо он не отреагировал. Как в таком случае выходить на сделку без отказа, какие риски? Можно ли его в судебном порядке принудить дать отказ?

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мокина Елена Леонидовна

    110-й в Юриспруденции

    Надежда, добрый день, если в течение месяца другой собственник не ответил Вам на письмо, можете спокойно продавать. Отказ требовать не нужно. На сделку предъявляете уведомление о получении им письма.

    декабрь 16, 2013 г.