Юриспруденция

Добрый день! - вопрос №875746

Добрый день! у меня такая ситуация: у моей мамы есть комната в общежитии, она ей не занималась, просто оставила на произвол судьбы, и поэтому там есть долг в размере примерно 80 тыс рублей. Мама п религиозным убеждениям не поменяла в 2000-х свой паспорт и живет по советскому. Могу ли я оплатить все долги по комнате и начать приватизацию жилья? естьгарантиятого что я смогу это сделать на нее, но без наличия у нее паспорта? На жилплощади я не прописана. Есть ли какие-либо варианты оформления этой жилплощади на мое имя при условии погашения задолженности?

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Задолженность погасить имеете право...

    Не имея паспорта гражданина РФ мама не сможет приватизировать данную комнату...

    Не имея регистрации в данной комнате вы не сможите участвовать в ее приватизации… но скорее всего Вас не зарегистрруют в данной комнате...

    декабрь 16, 2013 г.