Красота, Здоровье

Уважаемые стилисты, какие аксессуары и обувь подошли бы к такому платью? - вопрос №87584

Длина до щиколотки. На 35% состоит из хлока, остальное — полейстер. Мне 24 года.

Интересуют возможные украшения, сумки и обувь.

Мой цветотип — лето (на всякий случай).

Спасибо!

Платье.

июнь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!

          Ответ на Ваш вопрос и рекомендации я отправила письмом.

    Летних впечатлений и новых побед Вам желаю!

    июнь 9, 2011 г.

    Анна

    545-й в Эзотерике

    Сумочку можно черную не большую, даже маленькая будет хорошо смотреться, хорошо будет если вы оденете бижутерию ( бирюза), и голые туфли, с открытым носом туфли можно еще))

    июнь 9, 2011 г.

    Льяночка

    86-й в Доме и отдыхе

    Я вам так скажу! Туфли могут быть как чёрные, так и синие… сумка подбирается под цвет туфлей! Так же дам вам совет перекрасится в блондинку! Мне кажется что вам очень пойдёт!!! Желаю вам удачи!!!!

    июнь 9, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Про Ваш цветотип подробно написано на http://women-on-line.ru/news/cvetotip_vneshnosti_vesna_leto_osen_zima/2010-06-27-339

    http://www.patee.ru/fashion/jewelry/view/?id=33635

    июнь 10, 2011 г.