Юриспруденция

Решено

В разводе, решили заключить мировое... - вопрос №875894

В разводе, решили заключить мировое соглашение: мне 2/3 квартиры, а бывшему мужу 1/3 и машину. Как это оформить в регпалате? Через 1,5 года истечет срок когда я смогу подать на раздел в суд. Как получить то, что мне принадлежит, но не узаконено.

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мокина Елена Леонидовна

    110-й в Юриспруденции

    Любовь, Анатольевна, Вы скорее всего подписали соглашение о разделе имущества супругов. С этим соглашением идете в регпалату и получаете свидетельства на долевую собственность.

    декабрь 16, 2013 г.