Эзотерика

Алкоголизм - вопрос №87594

Бросит ли пить Татьяна, 14.07.1949? в чем причины ее пьянства?

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Алкоголизм это болезнь одиночества, способ уйти от реальности. Не сможет она самостоятельно выбраться. Она не бросит уже это .

    июнь 9, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Татьяне требуется лечение… Ну, а причины у каждого человека, который пьет, есть всегда… И алкоголики эти причины обычно не скрывают. Спросите у Татьяны и она Вам причину объяснит, доходчиво и понятно, с ее точки зрения.

    июнь 9, 2011 г.