Эзотерика

vip

когда я выйду замуж? - вопрос №875959

Когда я выйду замуж? Как скоро встречу свою вторую половинку? Анастасия 20.07.1993

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Замужество просматривается в 23 года, встреча с парнем через год!

    декабрь 16, 2013 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Встреча состоится в 2015 году, замужество — в 2016 году.

    декабрь 16, 2013 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия

    Будущего мужа встретите в  2016 году (в начале года), замуж за него выйдете осенью того же года.

    декабрь 16, 2013 г.

    …..

    24-й в

    В 2016 году, встреча с суженным в 2014 году..

    декабрь 16, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Встреча с суженым и замужество будут в 2017 году.

    Счастья Вам!

    декабрь 16, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравтвуйте.

    Я вижу что вам был сделан негатив, который мешает вашему счастью и удаче в поисках второй половинки. Можно помочь вашей беде.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 16, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Уже в следующем году у вас будет возможность встретить свою половинку, а замуж тогда, года через полтора.

    декабрь 17, 2013 г.