Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Живу в... - вопрос №875973

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Живу в одном городе и прописан здесь же! имею охотничье ружье и хочу его хранить в деревне по временной регистрации так как буду охотится там! возможно ли это и что для этого надо? заранее спасибо!

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Rail

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Сергей.Вам необходимо обратиться в лицензионно-разрешительный отдел по месту временной регистрации.Для этого надо согласовать  с лицензионно-разрешительным отделом  по месту постоянной регистрации.

     Желаю всего хорошего.Обращайтесь.

    декабрь 17, 2013 г.