Эзотерика

Решено

Добрый вечер, уважаемые эксперты Подскажите... - вопрос №876004

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, какого знака зодиака будет мой муж. Ищу информацию по домам, но там слишком много нюансов для новичка. Спасибо! P.S:(09.12.1987, Россия, Череповец — мои данные)

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • рыба

    декабрь 16, 2013 г.

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Чтобы определить знак Зодиака, нужно знать про 7 Дом ( куспид дома, управитель Дома в каком знаке, какие планеты в 7 доме и т.д.), а для этого надо знать время рождения...

    Радости и благости !

    декабрь 16, 2013 г.
  • Никогда не видел что бы в классической астрологической литературе было бы написано, что если у Вас в 7-м доме рак, то партнер будет рак,
     и на практике, бывает конечно так, но крайне редко такие совпадения бывают.
    Тем более  здесь речь идет о знаке зодиака, и не понятно что Вы имеете в виду.
     В Индийской астрологии знак зодиака- это Асцендент или Лагна, самый важный знак, затем по важности, знак, в котором находится Луна,
    насколько знаю. в западной традиции- это положение Солнца...
     Так вот в классике, я видел тексты где указано, что  у партнера будет Луна в таком то знаке, в соответствии с положением Луны в гороскопе.
     и это очень важно и это самое важное имеет значение в ведической астрологии ( Луны в гороскопе) для определения совместимости.
     И конечно в таком случае, составлять нужно натальную карту,
    и все будет напрасно. так как это будет работать в традиции ведической астрологии.

    декабрь 16, 2013 г.