Эзотерика

Решено

vip

будущее - вопрос №876012

татьяна, 22.01.1978. как сложатся отношения с мужчиной  павел.1977 овен

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    …..

    24-й в

    Если постараться, то прекрасно!!!

    декабрь 16, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Вы отлично совместимы, мужчина в вас будет нуждаться, как в глотке воздуха!

    Счастья вам!

    декабрь 16, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина он сложный, такого на месте удержать будет не легко, тем более что он, как я вижу, может от вас находиться на расстоянии. Перспективы есть, можно притянуть.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Есть возможность, что все у вас сложиться хорошо.Может быть не так быстро как вы хотите, но у вас все получиться.

    декабрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в данный момент есть разлука или расставание между вами есть препятствия для нормального союза, но вы сумеете поработать над отношениями, так как на будущее идут прекрасные карты на перспективу вам!

    декабрь 17, 2013 г.