Юриспруденция

отец разводится с мачехой, мачеха... - вопрос №876137

отец разводится с мачехой, мачеха ушла с 3 детьми несовершеннолетними… требуют алимент и дом… но дом оформлен на дедушку и купил и построил дом отец… а с первого брака отца нас двое девочки… если отец дом не отдаст то мачеха и ее родственники пугают тем, что на отца заявление напишут в суд, якобы у мачехи братья судьи и врачи… такимобразом на отца давят что делать в таких ситуациях?

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте! Поскольку дом является собственностью дедушки ("...но дом оформлен на дедушку..."), претендовать на него бывшая жена отца не сможет, какие бы там родственники у нее не были.

    Всего доброго!

    декабрь 16, 2013 г.