Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты очень нужна ваша... - вопрос №876221

Дорогие эксперты очень нужна ваша помощь! У меня такая ситуация мой любимый парень ушёл в армию сказал чтобы я его ждал, можете ли вы посмотреть любит ли он меня взаимная ли у нас с ним любовь и есть ли у него ещё кто то кроме меня? Наши имена Виноградов Григорий Владимировия 28.07.1987 и Жиров Сергей Сергеевич 05.12.1993 с уважением кВамГригорий.

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Григорий!

    Сергей к вам испытывает теплые чувства, но есть и обида на вас. Он думает о вас, вспоминает.

    Желаю Счастья в Новом году!

    декабрь 16, 2013 г.