Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты эксперты Вопрос,... - вопрос №876255

Здравствуйте, уважаемые эксперты эксперты. Вопрос, стоит ли мне поменять профессию в новом году? 14.05.1983

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Смена профессии вопрос серьезный, по краткому раскладу можно сказать только обобщенно. В следующем году вам будет сопутствовать удача, да, это благоприятный период для смены профессии. Как показывают карты вы уже нацелились на какую-то определенную профессию, которая вам по душе, и это действительно может изменить многое в вашей жизни. У вас есть все шансы стать настоящим профи в новом деле.

    Чтобы получить подробную информацию по вашему вопросу, вы можете обратиться ко мне в чат за консультацией.

    С уважением, Этель.

    декабрь 17, 2013 г.