Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Помогите разобраться - вопрос №876256

Здраствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 28 лет.1985.08.19 Скажите пожалусто почему у меня нет серьезных отношений с мужчиной? Может на мне порча или венец безбрачия? когда я выду замуж? Кто мне Богом дан по судьбе? Когда я рожу первенца?

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 23

    ;;;;;;;;

    48-й в

    На вас нет ничего плохого-самовнушением не занимайтесь, брак ппосматривается в 30 лет-крепкий и с двумя детишками!

    Счастья вам!

    декабрь 17, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет причин переживать, в будущем году ожидайте очень перспективных и красивых отношений, брак по судьбу у вас идет поздний, в 2015 г. будете планировать свадьбу, ребенок в семье будет обязательно.

    декабрь 17, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Венца нет и порчи нет. Есть психологические блоки, которые мешают построению гармоничных отношений. Проработайтесь со специалистом и все станет намного легче.

    Брак по судьбе в 2016. Первенец в 2017.

    Желаю Счастья в Новом году!

    декабрь 17, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    порча, либо венец безбрачия просматриваются по фотографии.По судьбе у вас два ребенка.Замужество ближе к 32 годам.

    декабрь 17, 2013 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте! Порчи на вас нет, вы выйдите замуж через 4-5 лет.

    декабрь 17, 2013 г.
  • У вас нарушение энергетики, мужчин вы притягиваете, но ненадолго.Всё это восстанавливается и тогда все ваши пожелания реализуются.

    декабрь 17, 2013 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!) брак будет в течение трех лет. до 35 лет родите двоих детишек. для просмотра на негатив — необходимо ваше фото.

    декабрь 17, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через два года встретите мужчину с которым будут серьезные отношения. Сейчас вы одна потому что внутри вы о ком-то мечтаете, о ком, с кем невозможно быть вместе, это лишает вас саму возможности для новых встреч.

    декабрь 17, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Порча и безбрачие по фото смотрится. Видно замужество и дети к 30 годам у Вас.

    Всех благ, Ольга!

    декабрь 17, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Всё дело в деформации Вашей ауры.  более подробно в чате.

    Это не порча.

    декабрь 17, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Ольга, вы такой интимный вопрос задаете на публичное обсуждение? Магические и негативные воздействия просматриваются Мастером в чате на основании вашего фото, свеженького и во весь рост.С вами надо провести комплексную диагностику и магические и психологические диагностики.И разбирать и решать ваши вопросы постепенно.Есть причины, которые мешают вам построить длительные отношения с мужчиной.Если их убрать, то постепенно все придет в норму, но не сразу.Раз вы на свете живете то есть ваша половинка, которая тоже вас ищет.Надо приложить усилия чтобы пути пересеклись.Работа ваша с Мастером нужна.

    Всех вам благ!

    декабрь 17, 2013 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Ольга!

    Серьезных отношений нет до сих пор потому что они вам и не нужны были, серьезные отношения, которые распадаются, дают ужасные энергетические привязки, и многие женщины будучи в браке потом имеют много проблем с мужьями и со здоровьем из за многочисленных половых связей до замужества, а вас судьба уберегла.Вот и вся причина

    Никакого негатива на вас нет, просто по судьбе поздний брак только и всего.Брак идет в 1014 году.

    Я заметила в последнее время тенденцию поздних браков, просто наше население еще не может к этому привыкнуть… заложено мышление ранних браков… нужно забыть про это… последние годы поздний брак это норма… Вы не исключение.А да дети… дети тоже будут… тут все в пореядке тоже..

    декабрь 17, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Причиной отсутствия отношений являются кармические проблемы.

    Но не только.
    Вы в глубине своей не верите в свой успех. Это трудно поддается осознанию, но причиной является низкая уверенность в своих возможностях, своей привлекательности. Когда-то у Вас был неудачный опыт общения и с тех пор закрепился негативный стереотип отношений. Страдает самооценка.
    Следовательно нужно больше любви к себе и уверенности в своей женской привлекательности. Попробуйте спокойно, не спеша рассмотреть ситуацию под этим углом и тогда многие проблемы решатся.

    Удачи Вам!

    декабрь 17, 2013 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Отношения были, и не раз, но, как правило, не продолжительные! Причина не в порче или же венце безбрачия! Просто всему своё время! И для Вас оно настанет в 15ом году Вы встретите своего мужчину, и будете с ним счастливы-подарив ему двоих малышей!!! Удачи Вам! С ув.Влада.

    декабрь 17, 2013 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Карты на вас  выпали такие, что скорее всего на вас  серьёзнй негатив, поэтому нужно  делать по фото диагностику

    декабрь 17, 2013 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ольга!

    По гороскопу злого рока на вас нет. Через год выйдете замуж. Первенец будет подарочком к тридцатилетию.

    С уважением, Регина.

    декабрь 17, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    Просто еще не время для этого.

    В 2014 году возможны у Вас очень хорошие отношения, через два года — рождение ребенка.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

    Всех благ Вам!

    декабрь 17, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У вас стоят блоки и нужно разбираться в причинах на диагностике.

    декабрь 17, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас проблемы с вашим родом. Но они решаемы. Счастья Вам!!

    декабрь 17, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Выйдете замуж, когда измените жизненный сценарий. Вы достойны лучшего. Любимый на пути.

    декабрь 17, 2013 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте Ольга! столько вопросов и все в одном намешанно.  Для полного ответа нужно ваше фото и время рождения. Порча и венец безбрачия(кстати иногда бывает и разновидностью порчи и разновидностью проклятия) определяются ТОЛЬКО по фото как наличие так и отсутствие.  Насчет брака вам нужен очень надежный мужчина, которому можно не просто доверять, а на которого можно положиться, такого у вас нет. Вот в этом и проблема

    декабрь 17, 2013 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый день, Ольга! Серёзные отношения с мужчиной у Вас будут, в грядущем году у Вас будет брак, предложение руки и сердца он Вам сделает в ноябре месяце. Первый ребенок у Вас будет в 2015 году декабрь месяц. По судьбе у Вас двое деток. Оля, порчи на Вас нет или что-то подобного... Не думайте даже об этом. Вы только делаете себе хуже когда думаете о порчах. У Вас всё впереди.

    декабрь 17, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга

    Потому, что вы — сильная и яркая, и не всегда сама знаете, чего хотите. Не забивайте себе голову порчей и венцом. Нужно знать свои сильные стороны и умело их презентовать мужчинам, это будет способстовать улучшению вашей личной жизни.

    Для достоверного просмотра перечисленных вопросов помимо даты, нужно точное время и место рождения.

    Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

    Всех благ!

    декабрь 18, 2013 г.