Юриспруденция

газификация - вопрос №87627

Здравствуйте. Я в прошлом году заключил договор с конторой Омскгазстройэксплуатация, на подключение моего жилого дома к трассе газопровода. Эта организация построила трубопровод согласно проэкту, счётчик газа стоит на улице, т.к. я ещё дом не достроил у меня не было нужды отапливаться в предыдущем году. Неделю назад пришёл в эту организацию что бы заключить с ними договор на поставку газа, а они мне говорят, что счётчик газа я обязан перенести в отапливаемое помещение, за свой счёт, т.к. изменились тех.условия. Правомерны ли их действия? Спасибо!

июнь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Пусть выдадут Вам копию заверенную техусловий, если там так указано, придеться переносить, ведь по проекту прошлого года они свои обязательства выполнили и я уверен что вы и актяы подписали.Насколько я знаю на улице находяться ГРП, ГРПШ, и счетчики пром назначения пром объектов

    С ув.А.Н.

    июнь 29, 2011 г.