Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Ирина, 27.03.1978,,, Белгород - вопрос №876296

когда я выйду замуж?

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здрвствуйте! Должно уже быть  у Вас по Судьбе. Даже при наличии блоков в 2014 не просматривется одиночества.

    декабрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!2014 год, для Вашей личной жизни, это пора самосовершенствования. Отбросьте всё отрицательное и начните всё заново. Будьте независимы, верны себе, честолюбивы и не опасайтесь перемен.От того, как Вы проведёте именно этот год, будут зависеть последующие девять лет, поэтому постарайтесь «выжать» с него побольше нужного, в том числе и суженного! А такое в перспективе есть! Удачи Вам! С ув.Влада.

    декабрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Есть все возможности, что уже в следующем -2014 году вы выйдите замуж.И вам надо будет очень постараться, что бы это не произошло.

    декабрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    20-й в Эзотерике

    Вы выйдете замуж летом 2015 года

    декабрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На будущий год у Вас состоится гражданский брак — а впоследствии официальный. Будете счастливы.

    декабрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    У вас в новом году будет шанс, будет человек, с которым возможно поженитесь

    декабрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На вас негатив виден, замуж вы с таким негативом не выйдете.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас свадьба будет в новом году, также просматривается вероятность беременности. Но учтите, есть вероятность сердечного разочарования, поэтому отношения будут нуждаться в контроле.