Юриспруденция

У меня есть сестра,30 лет,никогда... - вопрос №876391

У меня есть сестра,30 лет, никогда не где не работала.У нее 4 сын.Его воспитанием она не занимается.Мальчик растет у бабушки, пенсионерки.Сама она пьет, гуляет, несколько раз обкрадывала свою маму (бабушка которая воспитывает ее сына).Сестра не раз брала кредиты и расплачивалась за нее мама (с ее то пенсии!).Но самое страшное, что на сестру в квартире есть 1/4 часть и ребенок тамнепрописан.Мы боимся, что при очередном кредите с ее стороны, оплатить его уже не сможем и банк заберет эту часть в счет долга.Можно ли как нибудь эту часть закрепить за ребенком? Готовы уже на крайние меры, вплоть до лишении ее материнских прав.

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мокина Елена Леонидовна

    110-й в Юриспруденции

    Ирина, если это единственное жилье Вашей сестры, то банк не сможет обратить на него взыскание

    декабрь 17, 2013 г.