Учеба и наука

Отчисляют из колледжа - вопрос №876397

Проблема состоит в том что преподаватель пересадил с последней парты плакующую девочку. далее преподаватель заставил ее опустить стул хотя рядом сидели мальчики, девочка опустила стул не удержав его он хлопнул спинкой по парте, после чего преподаватель пошел к куратору там сказали что девушка орала матом на преподавательницу, в итоге будет петсовет об отчисление студентки законно ли это?

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дроздова Ярослава Алексеевна

    153-й в Учебе и науке

    Обратитесь в студсовет, они должны заниматся этим вопросом (если такого нет, нарушаются конституционные права студентов на самоуправление). Педсовет может принять решение об отчислении студента в случаях: неисполнения условий прохождения курса обучения, а также в доказанных случаях противозаконных действий студента.

    Требуйте присутствия студентов на педсовете, Вы имеете на это полное право.

    декабрь 18, 2013 г.