Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста - если... - вопрос №876477

Здравствуйте! Скажите пожалуйста — если мать живет с гражданским мужем в нашей квартире более 5 лет, то имеет ли этот гражданский муж право на жилплощадь. Он прописан в квартире. Он говорит что если живешь более 5 лет, то мы должны теперь ему при продаже квартиры и вообще предоставить жилье. Каким таким законом он руководствуется?

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если квартира в собственности, то никаких прав у прописанного гражданина нет и не будет, кроме права пользавания на срок прописки.

    декабрь 17, 2013 г.