Эзотерика

здравствуйте! я встречаюсь с мужчиной... - вопрос №876485

здравствуйте! я встречаюсь с мужчиной и хотелось бы узнать, что меня с ним ждет и каковы перспективы наших отношений? благодарю. полина 15.11.1987 павел 31.01.1977

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспективы есть.

    декабрь 17, 2013 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    Отношения с взаимностью.Отношения к браку.Есть на полине негатив(людской интерес, сглаживание)Будете вместе.Брак

    декабрь 17, 2013 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это вполне удачный и гармоничный союз! Удачи Вам! С ув.Влада.

    декабрь 17, 2013 г.
  • Брака не будет, на обоих молодых людях негатив, который будет им мешать в отношениях.Далее просто расстанутся.

    декабрь 17, 2013 г.