Юриспруденция

Решено

деньги - вопрос №876494

Здравствуйте! Мы обратились в агенство по недвижимости но договор с ними не заключали.Они нам сделали кадастровый паспорт мы за него заплатили 200р.Но мы нашли покупателей сами и теперь они требуют чтобы мы им заплатили еще 500р якобы за проделанную работу(заказывали паспорт давали обьявление в газету Стояли в очереди за паспортом) Подскажите что нам делать? Татьяна

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мокина Елена Леонидовна

    110-й в Юриспруденции

    Зравствуйте, раз Вы не заключали с ними договор, то ничего не оплачивайте.

    декабрь 17, 2013 г.