Медицина

Решено

Дорогие эксперты, - вопрос №876515

Примерно уже месяц идет воспаление кожи в области бровей, брови очень зудят. Что это? И как можно снять это воспаление? Спасибо!

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Смените производителя косметику, шампунь и другие средства для умывания. Скорее всего это аллергическая реакция.

    Пройдите консультацию очно у дерматолога или косметолога. Дома до посещения врача можете попробовать крем Фенистил на чистую без косметики кожу и антигистаминные (кларитин, эриус и др.). И посетите дерматолога!

    Добра и здоровья вам!

    декабрь 17, 2013 г.