Юриспруденция

здравствуйте,хочу попросить у вас консультацию... - вопрос №876587

здравствуйте, хочу попросить у вас консультацию.я с моим молодым человеком хотим расписаться, но проблемы в том что мы пока что в разных городах, нам сказали в загсе что для подачи заявления мы должны нотариально заверить документ о том что одна из сторон согласна о подаче заявления в загсе без ее присутствия.подскажите пожалуйста какие документы нужны для получения этой справкии можно ли вообще так поступить? заранее благодарю за ответ!

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Холостенко Василий Владимирович

    261-й в Юриспруденции

        Да правда, но не обязательно получать документ от нотариуса. Вы можете с молодым человеком вдвоем в ЗАГС в котором будете расписываться  иподать заявление. Если же вы хотите получить такую справку, то вам нужен только ваш паспорт и ваше заявление  о том, что вы разрешаете вашему молодому человеку действовать от вашего лица в ЗАГСе.

    декабрь 17, 2013 г.