Юриспруденция

Здравствуйте Скажите пожалуйста как можно... - вопрос №876613

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как можно оформить бесхозный участок?

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    283-й в Юриспруденции

    1.узнать кому принадлежит

    2.если принадлежит администрации выкупить через аукцион

    3.если найдете хозяина и участок непривотизирован поговорите может так отдаст если безсхозный. согласится пусть пишет расписку что обещает отать вам участок за какую нибудь копеечную сумму или бесплатно если вы оплатите приватизацию и все остальное что нужно для этого.

    декабрь 17, 2013 г.