Юриспруденция

Порча имущества - вопрос №876639

Произошёл конфликт в школе, в ходе драки разбился планшет.Кто должен возмещать ущерб, если второй участник не понёс никакого ущерба

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    283-й в Юриспруденции

    по чьей вине разбился планшет и кто начал драку. если разбили ваш планшет и не по вашей вине поговорите с данным человеком не поймет обращайтес в полицию порча имущества или сами в суд подайте, найдите свидетелей все равно в школе то были те кто видал как все было и кто виновен.

    декабрь 17, 2013 г.