Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №876648

здравствуйте! Надеюсь на вашу помощь, до конца декабря устроюсь на работу? Екатерина 26 июля 1994 г

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Венера

    647-й в Эзотерике

    Работу по душе в этом году сложно будет найти, легко найдете временную. А вот в марте-апреле 2014 уже будет хорошее стабильное место.

    декабрь 17, 2013 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Сейчас не самый подходящий момент для поиска работы. Пытаться будете искать работу, но попыткаи не увенчаются успехом. Много у вас проблем, они блокируют ваше дальнейшее будущее. Вы сами не знаете, чего вы хотите.  Сначала нужно разобраться в себе, в ваших желенияи и возможностях. В работе поможет женщина.

    декабрь 17, 2013 г.