Эзотерика

Решено

vip

Олеся 24 мая 1983 19-45 смоленская обл Краснинский район д.Рогайлово - вопрос №876652

Когда вернется мой муж(Константин 10.10.1982)?

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Венера

    647-й в Эзотерике

    Выходит, что не скоро, в силу своей легкомысленности. Изменить человека не удасться. Возможно, между вами был серьёзный конфликт или ожесточённое противостояние. Вы разошлись друг с другом, испытывая гнев и боль. Вам нужно тщательно проанализировать ситуацию и продумать пути выхода из создавшегося положения. Вместе вы справитесь с трудностями и снова обретёте счастье и любовь

    декабрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В скором возвращения не просматривается. Связь осталась и сильная.

    декабрь 17, 2013 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый день, Олеся! Муж вернется не в скором времени, Вам нужно подождать. Он обязательно вернется. Константин Ваш мужчина по жизни, Вы пойдете с ним до конца. Как говориться «Пока смерть не разлучит Вас».

    декабрь 17, 2013 г.