Эзотерика

отношения - вопрос №87666

Здравствуйте! Очень хочу узнать какие отношения ждут меня с молодым человеком. Екатерина 01,05,1983 Свердловск, Бисеров Виталий Яковлевич 04,04.1986 Свердловск.

июнь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте.У вас с Виталием слабая совместимость. Она держится на физическом притяжении которое способствует согласию в вашейпаре.При этом присутствуют и  романтические чувства.При первойже встрече у вас возникла взаимная привязанность. У Виталия сильный, властный характер  который мешает отношениям.Он может оказывать на вас давения и строить раазные ограничения. Всего вам доброго.

    июнь 9, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    отношния уже определились.

    и меняться не будут… У вас  с сним  сексуальная привязка  без  обязательств с его стороны.Подумайте о новых отношениях

    июнь 9, 2011 г.