Юриспруденция

Решено

cестра взяла потреб кредит в... - вопрос №876660

cестра взяла потреб.кредит в банке русский стандарт просрочила платёж за 2мес.в анкету написала мой номер и теперь с банка званят мне и послали смс что у меня просрочен платёж что мне делать как реагировать

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    283-й в Юриспруденции

    добрый и вам день. позвоните в русский стандарт обьясните ситуацию и скажите еще раз такое произойдет смс покажете в полицию и туда же обратитесь. Они вам ничего не сделают просто наиспуг берут.

    декабрь 17, 2013 г.