Эзотерика

Решено

сон о свадебном платье - вопрос №87667

Добрый день! Сегодня мне приснился сон, что я в красивом свадебном платье выхожу замуж за незнакомца, идет процесс венчания в церкви. Чтобы это значило? Сейчас я одна, 2 месяца назад рассталась с мужчиной и о новвых отношениях пока не думаю вообще. Спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    рита славич

    90-й в

    Внимание к своему здоровью.

    возможны заболевания

    удачи вам!

    июнь 9, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    По Фрейду: вы не мыслите себе сексуальных отношений без любви к человеку. Вы не можете лечь с ним в постель даже ради получения удовольствия. Для вас очень важно его отношение к вам, и ваше к нему.

    июнь 9, 2011 г.

    *Элизия*

    121-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит о полезном знакомстве-новые отношения.(хотя и не думаете...)Это будет более духовный союз-Вы пройдете вместе общий путь.

    Вас ждёт радостный случай.

    Удачи Вам!

    июнь 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вы хотите перемен. Живите настоящим, здесь и сейчас. А прошлое прошло. Вообще-то свадебный наряд в древности приравнивался к погребальному, т.е. невеста «умирала» для своего рода и воскрешалась для рода своего мужа. Проведите сами возможные аналогии, не обязательно связанные с мужчиной.

    Всего доброго!

    июнь 9, 2011 г.