Медицина

непонятные симптомы - вопрос №876670

моему сыну 6 лел, иногда болит голова, даю немного лекарства проходит, через пару часов просыпается от сильной головной боли, даю лекарство повторно, после чего начинает болеть сильно живот, после клизмы и вызывания рвоты, минут через 15 все проходит.

Подскажите что это может быть и к кому обратится.

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Юлия.Такие головные боли могут быть при повышении внутричерепного давления, при синуситах(гайморит.фронтит и т д

    Поэтому нужно НСГ(нейросонография), Консультация невролога, лор-врача(возможно Рентгенография черепа), а дальше по результатам осмотра.