Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У меня складывается впечатление,... - вопрос №876720

Здравствуйте! У меня складывается впечатление, что я родился не везучим. За все, что я планирую сделать то не получается, то не ладится. Может мне так кажется? Скажите пожалуйста Уважаемые эксперты Ваше мнение! Родился 27.08.1970. Спасибо!  С Уважением, Владимир. Украина. Донецк!

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Владимир все  так по ощущениям вашим… вы просто рождены на ноле… вам стоит обрядово  убрать пустоту… поставить защиту и открыть  удачу

    декабрь 17, 2013 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Вам надо пройти диагностику на наличие негатива, а при его наличии пройти чистку  и из невезучего вы превратитесь в успешного человека.Желаю удачи

    декабрь 17, 2013 г.