Юриспруденция

vip

Здравствуйте,хотела бы проконсультироваться на счёт... - вопрос №876766

Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться на счёт срока давности по кредиту

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Константин

    283-й в Юриспруденции

    срок исковой давности 3 года

    декабрь 17, 2013 г.

    Любовь Игоревна

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Срок исковой давности по кредиту составляет 3 года с момента последнего платежа.

    декабрь 17, 2013 г.

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    общий срок исковой давности, в т.ч. и по кредитам-3 года.

    однако по спорам о признании сделок недействительными, в.т.ч признании недействительными отдельных условий кредитных договоров срок давности составляет 1 год

    декабрь 17, 2013 г.
  •    Не удастся соскочить. Кредитор не даст. Срок давности здесь не при чём.

    декабрь 18, 2013 г.