Эзотерика

Решено

Распад или свадьба... - вопрос №876804

Доброго времени суток, уважаемые эксперты, меня интересует вопрос: Скоро ли распадется союз Елена 17.06.1982 и Сергей 19.09.1982, или же свадьба их настигнет. Что с этим союзом. Спасибо

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Отношения продляться чуть более полгода, свадьбы к сожалению не предвидится.

    декабрь 17, 2013 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! У Сергея глубоко внутри есть к Вам недоверие, но он не пустое! Но не смотря на это он видет Вас своей женой! И в конце 14го, вероятнее всего, он сделает Вам предложение! В 15 году Вы по расчётам уже замужняя женщина! Удачи Вам! С ув.Влада.

    декабрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    от перемены мест слагаемых… сумма не меняется… создавая профили  и задав вопрос  десятки раз ответ будет одним… данным ранее.

    декабрь 17, 2013 г.