Эзотерика

мне приснилось ,что я зажигаю... - вопрос №876815

мне приснилось, что я зажигаю свечу, но она гаснет.и постоянно снится сон, в котором я в каком то лесу, либо местности с домами и я хочу оттуда уйти.много лет уже снятся эти домики, но всегда картинка с деревушкой разная, а дорога практически одна и та же.

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон говорит о застое, нет возможности осуществить задуманное, изменить обстановку, повлиять на ситуацию. Это что — то вроде «хождении по кругу».

    С уважением,

    Амели.

    декабрь 17, 2013 г.

    Екатерина

    489-й в Эзотерике

    Елена, этот сон говорит вам о том что вы от чего просто устали.У вас есть возможнсть и желание все бросить но вас держут определенные обстоятельства.

    декабрь 23, 2013 г.