Эзотерика

vip

Правда или ложь. - вопрос №876870

Скажите, пожалуйста, могу ли я на этот раз поверить Евгению (24.07.1979) или его слова очередная ложь. Я — Елена (02.06.1978). И вообще, как у нас в отношениях будут дела с правдой обстоять? Спасибо.

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Обман и погубит ваши отношения.Евгений не изменится

    декабрь 17, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Заставив усомниться в себе хоть раз-и впредь от него ждите тоже самое-человека не исправить, меняется на время-для своей же выгоды!

    Мудрости вам!

    декабрь 17, 2013 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый день, Елена! С Евгением у Вас в отношения была и будет ложь, Евгению нельзя доверять и на него нельзя положиться. Евгений не Ваш человек по судьбе, у него другие планы на жизнь. Елена, Вам нужен другой мужчина, с которым Вам будет комфортно и что-бы Вы чувствовали себя в безопасности. С Евгением у Вас такого не будет.

    декабрь 17, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Елена.

    Евгений как ребенок, когда дает обещания, сам в них верит… Не уличайте его во лжи, не подрывайте веру в себя и он действительно измениться… Он вас любит, но рядом появляются особы способные в нем посеять неуверенность… впереди у вас все хорошо..

    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    декабрь 17, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы уже сами его раскусываете когда он лжет. Нет конечно — не доверяйте, вижу расставание.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 17, 2013 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Да, Вы и сами все хорошо видите и понимаете когда он врет. Он такой человек, неисправимый, Вам будет с ним тяжело из-за этого. Не стоит ему верить. Всегда будет обещать что исправится, но это временное явление, будет возвращаться к обману.  Так что только Вам самой решать хотите ли быть с ним или нет...

    Удачи Вам!

    декабрь 17, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Эти отношения неизбежно придут к разрыву. Он все время вас обманывает.И исправить его нельзя.

    декабрь 17, 2013 г.