Психология

Мне до невозможности нравится парень,... - вопрос №876922

Мне до невозможности нравится парень, но мне кажется, что он взаимностью не отвечает. В соц.сети поставил в графе «семейное положение» всё сложно, а я жаже на представляю с кем. Что делать?

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Ольга!

    Предлагаю внимательно прислушаться к своим же словам. Вы пишите «до невозможности»… И надо сказать, вы пишете это не просто так, как говорится, оговорка по Фрейду. И, как итог, — он вам нравится, он к вам равнодушен, а потому отношения, которых вы желаете, вряд ли возможны...

    А вообще, самые большие разочарования происходят среди знакомств в соцсетях. Уж очень много зашифрованностей, а это работает против открытых и доверительных отношений.

    Живите в реале...

    Удачи вам и всех благ!