Психология

Решено

Как понятъ нравлюсъ ли я... - вопрос №876977

Здравствуйте, у меня возник один вопрос. Я знакома с одним мужчиной, он пишет смс интересуется моей жизнъю. Зовёт уже 5 раз на свидание, и потом что то у него случается и он пишет что не может. Говорит что не женат, вроде бы адекватная личностъ, не пъёт не курит. Если я ему действителъно нравлюсъ почему ведёт себа так. Ему 34 годателец по знаку зодиака. Мне 36, детей тоже пока нет. Вот сейчас опятъ на четверг договорилисъ.

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Елена!

    Ну, говорить можно, что угодно. Вы это и сами знаете. Похоже, что у вашего знакомого дела не сильно дружат со словами, так что ваши вопросы вполне нормальны. Для женщины очень важны определённость и уверенность в своём избраннике. Поэтому вам стоит повнимательнее прислушиваться не только к словам мужчины, но и к тому, что вы при этом чувствуете. Если вы сомневаетесь в чём-то, значит стоит приглядеться ещё внимательнее, — ваша интуиция оберегает вас от неверных и опрометчивых шагов.

    Но в любом случае, вам стоит ещё и решить для себя, чего вы хотите от жизни вообще и от отношений, в частности.

    Удачи вам и всех благ!

    декабрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    104-й в

    Вы с ним знакомы лично или по интернету? Стоит ли верить человеку у которго «7 пятниц на неделе» — решайте сами.

    декабрь 17, 2013 г.